-5%Комплект для безпокрасочного удаления вмятин (индукционного типа) G.I. KRAFT GI12225
- Готово к отправке
- Код: GI12225
31 460 ₴
29 887 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для безпокрасочного удаления вмятин (индукционного типа) G.I. KRAFT GI12225.
По сравнению с традиционной рихтовкой, с использованием молотка и проставок, индукционный нагрев поверхности не повреждает слой краски. Примерное время для удаление вмятины 20 сек. Подходит для использования при ремонте автомобильных дверей, капотов, и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | AC 200-240V |
| Входной ток | 6 A |
| Выходное напряжение | 2.6 В |
| Эффективность | 90% |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Степень изоляции | F |
| Вес (кг) | 3 |
| Габариты | |
| Ширина (мм) | 260 |
| Длина (мм) | 170 |
| Высота (мм) | 200 |
- Цена: 29 887 ₴

