влевовправо
-5%Домкрат для шиномонтажа 2т 135-340 мм TORIN T820050
- Готово к отправке
- Код: T820050
2 090 ₴
1 985,50 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной 2т 135-340 мм TORIN T820050, весит всего 8,2 кг и имеет компактные габариты при этом характеризуется автономной работой и не требует затрат сил для работы.
Качественный насос и гидроцилиндр выполнены с максимальной точностью. Такой gjlrfnyjq домкрат является полупрофессиональным типом оборудования. T820050 TORIN работает на ручном гидравлическом приводе и легко фиксирует на нужной высоте груз до 2 тонн. Поставляется в картонной коробке.
Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, изготовлен из высококачественных материалов. Идеально подходят для обслуживания автомобилей на шиномонтажах и автосервисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 196 мм |
| Длина | 447 мм |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 985,50 ₴





