Новинка
-7%
-7%Борторасширитель для легковых шин (ХЗСО) СR-EXP
- Готово к отправке
- Код: CR-EXP
8 404 ₴
7 815,72 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Борторасширитель ХЗСО СR-EXP с ручным расширением бортов шин предназначен для работы с шинами легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов. Особенности модели: имеет поворотный стол, фиксируется в четырех положениях по вертикали. Для увеличения ширины захвата предусмотрены несколько положений фиксации захватов.
Борторасширитель позволяет проводить сложные работы без затрат сил оператора, что значительно облегчает и ускоряет процесс шиномонтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручной |
| Вес | 27 кг |
| Максимальное расширение (мм) | 350 |
| Вращение стола (град) | 180 |
| Габаритный размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ХЗСО |
- Цена: 7 815,72 ₴

