-7%Пескоструйная камера TRG4092 TORIN
- Готово к отправке
- Код: TRG4092
7 803,84 ₴
7 257,57 ₴
Пескоструйная камера TORIN TRG4222 для обработки деталей, поверхностей разными абразивными материалами при снятии ржавчины, окалины, формовочного грунта, матирования, упрочнения поверхностей, декоративной обработке стекла, а так же для подготовки поверхностей перед покраской.
TORIN – марка, под которой выпускается гаражное оборудование. Производство инструментов происходит в Китае, а сам бренд является подразделением более крупной корпорации "Changshu Tongrun Auto Accessory Co., ltd", основанное в 1954 году. Товары, производимые фирмой TORIN завоевали популярность и пользуется стабильно высоким спросом в 180 странах мира (Азии, Украине, Европе и Северной Америке), что доказывает качество и долговечность продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 480 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Масса | 20 кг |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расход воздуха | 0.35 куб. м/мин |
| Ширина | 630 мм |
| Габаритные размеры. | |
| Длина | 530 |
- Цена: 7 257,57 ₴




