-7%Домкрат автомобильный пневмогидравлический 20т (265-510 мм) TQ20002 TORIN
- Готово к отправке
- Код: TQ20002
8 426,88 ₴
7 837 ₴
Пневмогидравлический домкрат Torin TQ20002 предназначен для подъема грузовых автомобилей, промышленной техники и различных крупногабаритных деталей. Грузоподъемность - 20000 кг. Находит широкое применение при проведении ремонтных и обслуживающих работ.
Рабочее давление - 8-9.5 атмосфер. Расход воздуха - 400 л/мин. В комплекте предусмотрен шланг высокого давления.
Корпус выполнен из высокопрочных материалов, покрыт защитным слоем порошковой краски. Привод отличается высокой скоростью подъема и надежностью внутренних узлов. Выдерживает постоянные интенсивные нагрузки.
Особенности:
• Предназначен для интенсивного использования в условиях автосервиса.
• Быстродействующий пневматический насос уменьшает время подъема.
• Прочный оцинкованный цилиндр для максимальной долговечности.
• Воздушный клапан со встроенным фильтром и герметичный гидравлический блок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 515 мм |
| Высота подхвата | 267 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Давление воздуха (бар) | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 7 837 ₴





