Бустер TRAD036, 38 л. (инфлятор) — это компактное устройство с ресивером (баллоном), в который закачивают сжатый воздух при помощи компрессора.
Бустер обслуживает колеса мотоциклов, легкового и грузового транспорта, малой сельскохозяйственной техники.
Особенно актуально использование бустера для новых и жестких низкопрофильных шин, резины RunFlat, а также деформированных в результате неправильного хранения покрышек. Чаще всего края таких шин прилегают к диску не плотно, и воздух выходит через образовавшиеся щели, что делает невозможной финальную накачку колес обычным пистолетом для подкачки.
Бустер имеет простой принцип работы. В ресивер закачивают воздух до максимально разрешенного производителем давления. Через сопло в шину подают воздух под высоким давлением, помогая тем самым резине принять первоначальную форму.
Удобная конструкция позволяет мастеру эффективно управлять бустером, надежно удерживая его в руках. Для транспортировки на корпусе устройства предусмотрена ручка.
Контроль давления воздуха в бустере осуществляется встроенным манометром.
Бустер не накачивает колесо полностью. После восстановления формы резины нужно завершить накачку компрессором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 38 л |
| Максимальное давление | 1 атм |
| Рабочее давление (атм) | 0,6-0,8 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 11 187,88 ₴



