влевовправо

Пресс пневмогидравлический 30т TY30002 TORIN
- Готово к отправке
- Код: TY30002
43 322,84 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический TORIN TY30002 одна из самых надежных и простых конструкций применяемая для прессования не только металлических деталей, но и прочего сырья, запрессовывания и выпрессовывания подшипников и разных втулок.
Цилиндры пресса TORIN TY30002 наполнены специальным гидравлическим маслом. В применении пресс гидравлический настолько прост, что его могут использовать не только квалифицированные специалисты, но и простой потребитель для гаражного пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальная рабочая высота | 995 мм |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 162 кг |
| Высота | 1640 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 43 322,84 ₴




