влевовправо
-7%Трубогиб гидравлический 10т TRA1001 TORIN
- Готово к отправке
- Код: TRA1001
23 554,52 ₴
21 905,70 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический трубогиб TORIN TRA1001 предназначен для точной гибки газовых, водопроводных и других труб в холодном состоянии, без заполнения.
Трубогиб состоит из траверсы в сборе с закрепленным гидроцилиндром с развиваемым усилием 10 тонн со встроенным плунжерным ручным насосом. В комплекте 8 колодок лекал под разные диаметры труб. На наконечник штока гидроцилиндра надевается насадка с колодкой соответствующего размера.
Труба установленная между опорными роликами и трубогибной насадкой гнется за счет перемещения поршня гидроцилиндра. Возврат поршня после гибки трубы в исходное положение производится после сброса давления под действием ручной силы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 315 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Размеры колодок (мм) | 12,7; 19; 25,4; 31,75; 38; 50,8; 63,2; 76,2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 68 кг |
- Цена: 21 905,70 ₴


