влевовправо

Ящик инструментальный 340мм 3 отсека MTB340-3 XZSO
- Готово к отправке
- Код: MTB340-3
1 030 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента 3 секции, металлический 340x235x150 мм. Оснащен двумя железными ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 030 ₴


