Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический ящик для инструмента 440 мм 3 отсека MTB440-3 KhZSO состоит из трех удобных секций, вместителен, позволяет разместить все необходимые для мастера инструменты и приспособления. Конструкция изделия выполнена из прочной листовой стали, которая гарантирует высокую прочность и долговечность ящика. Габаритные размеры: длина - 440 мм, ширина - 235 мм, высота - 150 мм.
Технические характеристики:
| Кол-во секций: | 3 |
| Размер малой секции: | 440х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 440х235х100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 187 ₴



