влевовправо
-7%Ящик инструментальный 340 мм 5 отсеков MTB340-5 KhZSO
- Готово к отправке
- Код: MTB340-5
1 240 ₴
1 153,20 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический ящик для инструмента 340 мм 5 секций MTB340-3 XZSO состоит из пяти удобных секций, вместителен, позволяет разместить все необходимые для мастера инструменты и приспособления. Конструкция изделия выполнена из прочной листовой стали, которая гарантирует высокую прочность и долговечность ящика. Габаритные размеры: длина - 340 мм, ширина - 235 мм, высота - 200 мм.
Технические характеристики:
| Кол-во секций: | 5 |
| Размер малой секции: | 340х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 340х235х100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 153,20 ₴



