влевовправо
-7%Ящик инструментальный 540 мм 3 отсека MTB540-3 KhZSO
- Готово к отправке
- Код: MTB540-3
1 385 ₴
1 288,05 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический ящик для инструмента 540 мм 3 отсека MTB540-3 XZSO состоит из трех удобных секций, вместителен, позволяет разместить все необходимые для мастера инструменты и приспособления. Конструкция изделия выполнена из прочной листовой стали, которая гарантирует высокую прочность и долговечность ящика. Габаритные размеры: длина - 540 мм, ширина - 235 мм, высота - 150 мм.
Технические характеристики:
| Кол-во секций: | 3 |
| Размер малой секции: | 540х100х50 мм |
| Размер большой секции: | 540х235х100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 288,05 ₴


