влевовправо

Домкрат пневматический 2,8т (130-340 мм) DPA-2C AIRKRAFT
- Готово к отправке
- Код: DPA-2C
6 100 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн.
Поднятие автомобиля: поместить DPA-2C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Спуск автомобиля: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 6 100 ₴




