влевовправо
-7%Домкрат 3т 98-480мм алюминиевый подкатный низкопрофильный с двойным насосом T830003XL TORIN
- Готово к отправке
- Код: T830003XL
14 168 ₴
13 176,24 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной 2,5т TORIN T825011 выполнен в виде сваренной конструкции.
Он двигается на четырех металлических колесах, что делает домкрат оптимальным при интенсивном использовании в ограниченном пространстве для различных работ.
Механизм домкрата предусматривает плавный подъем и спуск, а при превышении возможного уровня работы срабатывает клапан перегрузки.
Особенности:
- Гидравлическая система делает подъем простым, в то время как более широкая рама и внутренний байпасный клапан обеспечивают надежность и безопасность;
- Система безопасного байпаса предотвращает возможную перегрузку и обеспечивает безопасную работу мастера;
- Стальные колесики для долговечной эксплуатации;
- Низкий профиль (подхват всего 89мм);
- Удобная поворотная ручка на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 480 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 155 мм |
- Цена: 13 176,24 ₴





