-5%Домкрат подкатной профессиональный 3т с двойной помпой и педалью 130-465мм T830023T TORIN
- Готово к отправке
- Код: T830023T
7 916,04 ₴
7 520,24 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T830023T высотой 130 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 465 мм. Домкрат TORIN T830023 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 328 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 162 мм |
- Цена: 7 520,24 ₴

