влевовправо
-7%Домкрат подкатной 3т профессиональный (8 позиционный, с двойной помпой) 98-770 мм TZ830027H TORIN
- Готово к отправке
- Код: TZ830027H
13 892,56 ₴
12 920,08 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN TZ830027H высотой 98 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 770 мм. Домкрат простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 770 мм |
| Высота подхвата | 98 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 920,08 ₴



