Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул автослесаря регулируемый, с инструментальной полкой TORIN TR6201A. Регулируемый табурет TORIN оснащается поворотными колесами, которые гарантируют маневренность конструкции при перемещении по ровной площадке. Инструментальная полка включает в себя три отделения для хранения разнообразной оснастки и ручного инструмента без риска их смешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 440 мм |
| Технические характеристики | |
| Высота подъема | 120 |
| Материал покрытия | Винил маслостойкий |
| Регулировка высоты | Есть |
- Цена: 2 940,08 ₴


