Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак автослесаря подкатной с откидным подголовником TORIN TR6405 имеет усиленный стальной каркас из квадратного металлического профиля, покрытие - порошковое. Материал поверхности - маслостойкий винил, а толстая пенопластовая прокладка обеспечивает удобство мастера во время работы.
Встроенный подголовник, обеспечивает мягкую поддержку для длительного работы. За счёт наличия качественных поворотных роликов, лежак имеет отличную маневренность и мобильность в помещении с ограниченным пространством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1025 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 115 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал покрытия | Маслостойкий винил |
| Материал каркаса | Сталь |
| Вес (кг) | 7.4 |
| Количество колес | 6 |
- Цена: 3 499,32 ₴



