влевовправо

Тележка для инструмента 2 секции, 1 открытая полка TCAD0206 TOPTUL
- Готово к отправке
- Код: TCAD0206
18 224,36 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструментальная тумба TOPTUL TCAD0206 является мобильным вариантом системы хранения инструментов для автомастерских и СТО. Данная тумба подойдет как для хранения, так и для транспортировки инструментов к рабочему месту.
Конструкция тумбы включает 2 выдвижные и 1 открытую полку для инструментов. Открытая полка снизу тумбы дает возможность мастеру удобно и близко разместить инструменты, которые наиболее часто востребованные и занимают много места. Выдвижная полка удобна для размещения ручных инструментов, а также оснащена замком для защиты дорогостоящих инструментов от кражи. Выдвижной механизм оборудован качественными шариковыми направляющими, которые гарантируют плавность хода и полное открытие отделения. Верхняя полка имеет противоскользящее покрытие, чтобы во время транспортировки все оставалось на своих местах. Тумба изготовлена из качественной стали, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Окрашивание выполнено порошковой краской, которая устойчива к сколам и трещинам.
Тумба оборудована поворотными колесами с тормозами, которые обеспечивают маневренность, а также фиксируют на месте при необходимости.
Конструкция тумбы включает 2 выдвижные и 1 открытую полку для инструментов. Открытая полка снизу тумбы дает возможность мастеру удобно и близко разместить инструменты, которые наиболее часто востребованные и занимают много места. Выдвижная полка удобна для размещения ручных инструментов, а также оснащена замком для защиты дорогостоящих инструментов от кражи. Выдвижной механизм оборудован качественными шариковыми направляющими, которые гарантируют плавность хода и полное открытие отделения. Верхняя полка имеет противоскользящее покрытие, чтобы во время транспортировки все оставалось на своих местах. Тумба изготовлена из качественной стали, обладает высокой прочностью и износостойкостью. Окрашивание выполнено порошковой краской, которая устойчива к сколам и трещинам.
Тумба оборудована поворотными колесами с тормозами, которые обеспечивают маневренность, а также фиксируют на месте при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 695 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 576 мм |
| Длина выдвижного ящика | 380 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 40 кг |
| Максимальная нагрузка на полку | 50 кг |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
- Цена: 18 224,36 ₴



