влевовправо

Сумка для инструмента 530x270x320 с колесами и телескопической ручкой PBW-053A TOPTUL
- Нет в наличии
- Код: PBW-053A
3 912,92 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента TOPTUL модели PBW-053A имеет размеры 530x270x320 мм. Выполнена из полиэстера красного цвета, с телескопической ручкой для комфортной переноски инструмента. Выдерживает инструмент весом до 20кг.
Основной отсек жесткий и выполнен из водонепроницаемой ткани по контуру, которого расположено большое количество карманов для мелкого инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 20 кг |
| Вместимость | |
| Объём (л) | 34 |
- Цена: 3 912,92 ₴



