влевовправо

Сумка TOPTUL 460x330x130мм AXG00015001 TOPTUL
- Готово к отправке
- Код: AXG00015001
5 171,76 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка TOPTUL 460x330x130 мм TOPTUL AXG00015001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 5 171,76 ₴


